Назад

Статьи

  • 02.06.2023
    В последнее время в больших и маленьких населенных пунктах открываются семейные стоматологии. Это новое динамично развивающее направление. В таких медицинских учреждениях работают профессионалы , которые предоставляют широкий спектр услуг для пациентов любого возраста. Это значит, что в клиники могут обратиться все члены семьи.
  • 02.01.2023
    Если вы хотите естественно восстановить зубную эмаль, есть несколько природных средств, которые могут помочь вам в реминерализации зубов для улучшения их внешнего вида и прочности. Зубная эмаль является чрезвычайно жестким внешним слоем зуба. Как правило, говорят, не восстанавливается, хотя исследования в настоящее время начинают ставить под сомнение абсолютную истинность этой стоматологической претензии.
  • 01.03.2022
    Cтоматологические ассоциации рекомендуют, чтобы первый визит ребенка к стоматологу состоялся в первый день рождения. На этом визите стоматолог объяснит правильную технику чистки зубов и использование зубной нити (необходимо использовать нить, как только у вашего ребенка появится два зуба, которые соприкасаются) и проведет первичный осмотр.
  • 27.02.2020
    Язвы во рту, как правило, проходят в течение двух недель, даже без лечения. Если причина не может быть идентифицирована (например, грибковые, вирусные или бактериальные инфекции), ваш врач может относиться к ней соответственно. Если причина не может быть идентифицирована, фокус смещается в лечении симптомов заболевания.